Евгения Владимировна Лягушина

Наш преподаватель английского - Евгения!

В начале 2000х закончила МГЛУ, Московский Лингвистический Университет по специальности преподаватель/переводчик английского языка. К этому времени активно преподавала язык, работала в качестве переводчика на пресс-конференциях, занималась переводами художественной и справочной литературы. Переводы публиковались в т. ч. в таких журналах как "Фантом", "Игромания", ОМ, Jalouse, издательствах АСТ, GameLand, Кислород, Conde Nast. Ведущая авторского курса "Английский в области моды", который преподает в Высшей Школе Экономики.

Работает в сфере образования более 15 лет, специализация - разговорный язык со взрослыми и подростками, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.

Имеет сертификат State Exams Challenge "Актуальные задачи подготовки в ЕГЭ по английскому языку" и Cambridge University Press "Использование видеоматериалов в классе".

Богатый опыт преподавания в международных, московских и королёвских языковых клубах (Dennis School, Skillset, Life Is Dance, Elk_Academy) позволяет предложить детям лучшие наработки высокого уровня.