Юлия Сергеевна Дегтярёва

Здравствуйте, меня зовут Юлия, я – преподаватель английского и немецкого языков.

Закончила Университет Российской Академии Образования по специальности лингвист-переводчик. Кроме этого, обладаю международными сертификатами FCE, CAE, CPE (уровень Proficiency). Готовлю учащихся к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.

Стараюсь каждый свой урок сделать увлекательным путешествием в мир английского языка, как для маленьких, так и для взрослых студентов. Ведь чтобы выучить язык, нужно его полюбить. Изучение языка в моём представлении – это творческий процесс, а не скучная зубрежка. На уроках мы с учениками общаемся, обсуждаем фильмы, книги, выполняем интересные задания.

Успехи моих студентов в освоении языка придают сил и мотивируют меня на постоянное самосовершенствование, ведь язык – это живая и не стоящая на месте система коммуникации, открывающая дверь в культуру другого народа.