1.     Подготовка к международным экзаменам

Данная программа предназначена для самых мотивированных и амбициозных студентов, желающих подтвердить глубокие знания английского языка.

Maria’s School предлагает подготовку к следующим международным  экзаменам:

• KET (Cambrige English: Key) – Pre-Intermediate или A2
  • PET (Cambrige English: Preliminary) – Intermediate или B1
  • FCE (Cambrige English: First) – Upper-Intermediate или B2
  • CAE (Cambrige English: Advanced) - Advanced

Основные преимущества Кембриджских сертификатов в том, что они бессрочны и не требуют повторного подтверждения. А также  они признаны как в промышленной и коммерческой сферах, так и ВУЗами по всему миру (в том числе и в России: МГИМО, МГЛУ, МИРБИС, РЭА им. Плеханова, Финансовая Академия, Высшая Школа Экономики и др.).

Владение подобным сертификатом помогает выпускникам школ определиться с выбором профессии и поступлением в ВУЗы. Студенты, становясь соискателями, имеют больше преимуществ получить выгодное предложение о работе. Знания, подтвержденные сертификатом, открывают больше перспектив в поиске работы и дальнейшем карьерном росте.

Продолжительность: 144 ак. часа (2 раза в неделю по 2 ак. часа).

Стоимость:

5 950 руб. в месяц (подготовка к KET и PET)

6 800 руб. в месяц (подготовка к FCE)

7 250 руб. в месяц (подготовка к CAE)

2.     Курс делового английского языка

Курс предназначен для тех, кому необходимо использовать английский язык в деловых ситуациях. Программа обучения состоит из двух основных  блоков:

• развитие языковых навыков (грамотность и беглость речи, понимание речи на слух,  расширение лексического запаса, навыки письма);
  • развитие навыков деловой коммуникации (общение с деловыми партнерами, английский по телефону, деловая переписка, проведение презентаций, интервью, переговоров).

Уровни: Elementary – Upper-Intermediate (элементарный – высокий).

Продолжительность: 144 ак. часа (2 раза в неделю по 2 ак. часа).

Стоимость: 6 500 руб. в месяц

3.     Корпоративное обучение

Maria’s School предлагает индивидуально разработанный курс для Вашей компании.

Данный курс будет учитывать уровень знания английского языка у Ваших сотрудников и профессиональную специфику  Вашей организации.

Занятия проводятся в удобное для Вас время, возможен выезд преподавателя к Вам в офис.

Стоимость1 300 руб. ак. час

4.     Постановка английского произношения

Справедливо замечено, что мастерство владения иностранным языком выражается в умении говорить на нем свободно и без акцента. Максимально приблизить звучание своей речи к носителям языка мечтает каждый, кто решил погрузиться в язык и культуру другой страны. Предлагаемый курс призван заложить основы фонетики английского языка, которые в дальнейшем позволят самостоятельно оттачивать произношение, слушая аутентичные радиопередачи, смотря видео на английском языке и, конечно, общаясь с его носителями.

Курс предусматривает:

• освоение артикуляционной базы английского языка;
  • постановку звуков;
  • знакомство с правилами чтения и транскрипцией;
  • подробное изучение и отработку на практике особенностей ритма и интонации в английском языке;
  • анализ фонетической специфики разных стилей речи;
  • знакомство с различными региональными акцентами.

Занятия ведутся по специализированным британским учебным пособиям с широким применением мультимедийных технологий.

Продолжительность: 72 ак. часа (1 раза в неделю по 2 ак. часа).

Стоимость: 3 000 руб. в месяц.