Изучение английского языка для подростков

1. Общий курс английского языка

Данный курс ориентирован на развитие основных языковых навыков: разговорной речи, восприятия речи на слух, чтения и письма. Особое внимание уделяется грамматике и произношению английского языка.

В этом возрасте огромную роль играет мотивация и поддержание интереса у студентов. Мы предлагаем пособия, специально разработанные для подростков с хорошо подобранной тематикой уроков, которая полностью соответствует их интересам, удерживает внимание, а значит, рождает успех. Необходимо отметить и присутствие социокультурного компонента в обучении, что расширяет знания учащихся о современном мире, традициях в англо-говорящих странах, культурных различиях и особенностях разных стран. Полученные знания способствуют развитию мышления у подростков и пониманию собственного я в современном мире.

На этом этапе обучения студенты овладевают навыками составления большого спектра письменных сообщений: от личного и официального письма до различного вида статей и сочинений. Разнообразие коммуникативных заданий позволяет студентам аргументированно высказывать свое мнение, спорить с собеседником и делать выводы. Основным принципом построения урока является привлечение имеющихся знаний у студентов и формирование новых с опорой на их жизненный опыт.

Уровни: Pre-Intermediate – Advanced (средний – продвинутый).

Продолжительность: 144 ак. часа (2 раза в неделю по 2 ак. часа)

Стоимость: 6 800 руб. в месяц

2. Подготовка к ОГЭ (основному государственному экзамену) и ЕГЭ (единому государственному экзамену)

Эта программа предназначена для школьников 9-11 классов и отличается системным подходом к развитию всех речевых навыков. Преподаватель дает практические советы по выполнению экзаменационных заданий и упражнений и уделяет особое внимание вопросам, вызывающим затруднения во время экзамена.

Учащиеся углубляют свои знания, что снимает напряжение и стресс на экзамене. Они становятся увереннее, это тоже нацеливает на успех.

Продолжительность: 144 ак. часа (2 раза в неделю по 2 ак. часа)

Стоимость:

• ОГЭ 7 000  руб. в месяц