Вы любите путешествия? Надеюсь, что да!

С детства я мечтала увидеть весь мир.

Для того чтобы везде чувствовать себя  комфортно,  я решила изучать английский язык.  Окончив университет и проработав некоторое время  в школе,  мне захотелось основать свои курсы, чтобы  каждый желающий мог открывать для себя новые страны.

В 2006 году я открыла языковую школу, в которую пригласила близких по духу людей. Мои коллеги, кроме высшего педагогического образования, имеют международные сертификаты, проходят курсы повышения квалификации, ездят на стажировки в Англию, США, на Мальту, постоянно участвуют в различных конференциях, семинарах, тренингах.

Наш коллектив – это команда профессионалов, в которой каждый стремится быть лучшим, для себя и для Вас. Мы уверены, что английский язык можно изучать просто и интересно, с каждым выученным словом открывая для себя весь мир.

Если Вы еще не начали изучать  английский язык -  моя школа для Вас!

Если Вы уже говорите на английском – преподаватели Maria’s School  откроют Вам новые знания!

Приходите и мы отправимся в путь вместе…

Мария Мотасова